Вера Яковлева

Составить оптимальный план производства продукции, чтобы стоимость всего объема произведенного была максимальной,

цена 1 единицы каждой продукции - 20 денежных единиц. На каждую единицу первой продукции расходуется 2 единицы сырья; 4 единицы материалов и 1 человеко-день; второй продукции — соответственно, 2, 3 и 3. Общие объемы ресурсов:
• фонд рабочего времени —12;
• фонд сырья — 16;
• фонд материалов — 9;
• цена 1 единицы сырья —1 денежная единица;
• цена материалов — 3 денежных единицы.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА РЕШИТЬ

Александр Чупятов

уравнение неправильное, не сегодняшние расценки )