Александр Xxx

Определить себестоимость продукции (составить калькуляцию затрат на производство продукции)

Имеются годовой объем прод., мат затраты, разряд выполняемой работы, тарифная ставка, тариф. коэфф, поясной коэфф. трудоемкость единицы продукции, производительность труда, стоимость производственных фондов, год норма амортизации, накладные расходы, ввод в действие основных фондов в плановом периоде, выбытие основных фондов в плановом периоде.

Рома Новиков

Ну вот и хорошо, что все это имеется. Решайте, с богом!