Азиза Бахронова

Как определить себестоимость реализуемой продукции?

а) путем корректировки полной себестоимости товарной продукции на величину изменения остатков нереализованной продукции;
б) совокупностью затрат, связанных с производством продукции;
в) сложением производственной себестоимости товарной продукции и расходов на ее реализацию — внепроизводственных (коммерческих) расход

Сергей Будкин

а вопрос из чего вытекает? все три приемлемы, но в зависимости от типа предприятия

Ирина Бойкова

может все 10 вопросов можно было в одном разместить чем засорять ответы?