Хозяйка Тихого Океана☺

Пробежалась по своим вопросам-ответам...Посмеялась...Поплакала...Поняла, что к психологу идти поздно, а к психиатру страшно... при чём за него же и страшно....)

Ответы
Сергей Жеменюк

Сумасшедшему кажется,что все вокруг сумасшедшие ,а он нормальный.всё в порядке с твоей мозгой

Дмитрий Ратников

да нет психолог выслушает поймёт что тебе сказать и скажет и всё будит чётка

So
Sociopath

Доза галоперидола и все тут, психиатры сопли по морде развозить не станут.

Акакий Акакиевич

ой, да ладно. Эти милые люди таких как вы по десятку на завтрак едят

Дмитрий Рещиков

Вы так думаете ,мне кажется они там таких экземпляров встречают )))

Николай Фомин

лучше назначьте встречу с подругой . . . .ей не привыкать . . )

Армен Мкртумов

придётся и дальше смеяться и плакать 🙂😂

Алексей О.

Дзэн сказал: птица в Небе следов не оставляет.

Галина Троицкая

Не драматизируйте ситуацию. все будет ОК

Маришка Онищук

даа)) тут лучшие психиатры находятся))

Миша Чернов

покончит собой после общения с тобой?

Th
Theodore

Нехай сам выкручивается

† † † Мари † † †

иди к психотерапевту))))

Сергей

а чем они все трое различаются? 😳

† † † Мари † † †

Различаются чем то

Интервент

Тихо не спались)

Хозяйка Тихого Океана☺

я ученая...все будя типи топи)

Интервент

))