Alexey,D

Не вопрос,а дискуссия: Нужен ли людям мир?

Ответы
Юлия Матвеева

Думаю нет! Вот смотри, всегда были воины, во все времена. Война это двигатель прогресса. Война это деньги. Все об этом говорят, но я еще ни как не пойму какие на фиг деньги, если все разрушено и все убиты. И вот последний аргумент. Даже в совремменном обществе, образованном мы продолжаем играть в войну!

Alexey,D

Вопрос,почему вы все заигрались?

Дмитрий

Алекс, это реально трудный вопрос. Я на столько я миролюбивый..., но само понятие "мир" можно растянуть до небес или ограничить одной войной, где это понятие наиболее ценно. Что ты имел в виду?

Alexey,D

Я о мире,а не о Мире

Дмитрий

А-а-а... О мире! А я думал что ты о Мире... Чуть не лоханулся, ёкараный бабай! 😄

Alexey,D

Да,тут ничего криминального нет

Дмитрий

Что правда?! А то я уже хотел удалять аккаунт. Спасибо!

Alexey,D

да,не за что...

Дмитрий

Миру-мир!

Мария Давыдова

Всегда - матерям, детям, любящим. Их мир хрупок и беззащитен. Мужчинам - да. Если они защитники. Даже тем, кто развязывает войны, он нужен. Только цели разные.

Viktor Nnn

мир это стабильность, война всегда перемены. кто то первое любит, кому то второе деньги приносит. на всех не угодить. и хоть вторых меньше, да они дружнее.

Alexey,D

Все зло в нас?

Viktor Nnn

в них разумеется. как сказал когда то Черчилль про возникновение войн, помните?

Татьяна Михайлова

https://yandex.ru/video/search?text=фильм%20не%20забудь%20станция%20луговая%20смотреть%20онлайн%20бесплатно&path=wizard&noreask=1&filmId=11464580116229318840&reqid=1521490157577996-319278942825996062635888-man1-1294-V

Зульфия Арасланова

Людям простым да. Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. Джордж Карлин

Радуга Рада

Простым людям во всех странах мир нужен,а не нужен он тем,кто обогащается продажей оружия и т.д.т.е кому выгодна война

Alexey,D

Вы таких знаете?

Радуга Рада

На нашей планете будет мир!И даже придет время когда оружия не будет совсем и никто не захочет воевать.Человечество станет мудрым,счастливым,творческим,высокодуховным,но не религиозным.Исчезнет потребительство и люди будут ценить истинные ценности,а сейчас поклоняются деньгам,вещам

Mariwa

👍👍👍праыильно!!!😊😊😆

Alexey,D

Химера!

Сергей Сосновский

Я по праву могу называть себя человеком, рождённым в СССР, в голову которого с самого детства вложена миролюбивая идея о том, что все люди – братья и войны между странами – это пережиток прошлого. До недавнего времени я был глубоко убеждён в том, что весь цивилизованный мир прекрасно осознаёт всю пагубность военных катаклизмов на планете и 21 век призван стать золотой эрой в эволюции человечества, когда на всей планете воцарится устойчивый и прочный мир.
Однако, в свете последних событий, происходящих во всём мире, я пришёл к осознанию того, что у меня сложилось весьма иллюзорное восприятие окружающего мира. Более того, уверен, что и на сегодняшний день я, по-прежнему, не знаю достаточно многого, что, наверное, следовало бы знать. Тем не менее, я очень благодарен судьбе за своё счастливое детство в СССР и приму суровую реальность окружающего мира с должным мужеством.

Alexey,D

👍

Лариса

Необходим для более счастливой жизни.Чтобы не тратить огромные деньги на вооружение, а тратить на необходимые нужды

Alexey,D

Ну,вы-то(казахи) не тратите,а что,живете лучше всех?

Лариса

Миллиарды,увы.На9 мая демонстрировали такую военную технику- ужас берет и негодование куда деньги уходят

Людмила Дунаева

Мне просто необходим, а у кого деньжат маловато или власти-тем мир не нужен, ведь в мутной водице легко поживиться

Ирина Дунаева

Мне нужен. Хочу, что бы дети могли жить спокойно до глубокой старости, искать и находить счастье, приумножать его

Николай Богомазов

Нужен. Но пока существует зависть он невозможен надолго. После большой войны лет на 27 затишье и опять война.

Alexey,D

Значит мира ждать особо не приходится?

Николай Богомазов

После последней, для нашей цивилизации, войны несколько веков мир будет.

Лю
Людмила

Простым людям всего земного шара ( их гораздо больше,нежели других)- мир нужен!!!!

Гена Лозовой

вот в том то и оно-судя по политикам им нужна конфронтация-не умеют жить мирно

Весна

люди разные. по мне лучше самый плохой мир чем самая расхорошая война

Alexey,D

👍 👍 👍

Та
Татьяна

Ответить можно как угодно, но войны в мире были, есть и будут всегда.

Светлана Бульская

Людям-нужен.Политики в ожидании бонусов в финансовом эквиваленте.

Екатерина Булавина

что вы под миром имеете ввиду?? безопасность и спокойствие??

Alexey,D

Сам не помню,когда и как писал!...праздник у нас,однако,был

Екатерина Булавина

поняненко

Alexey,D

Но,главное,грамотно написано!

Alexey,D

😗-в Ваш язычок!

Ми
Милашка

Обязательно нужен!!!Ведь это самое главное)Мир во всем мире

Alexey,D

а он возможен?

Ми
Милашка

нет

Светлана Богуш

Лучше худой мир, чем хорошая война, так наши деды говорили

Alexey,D

да,и все время воевали...

Светлана Богуш

Кто к нам с мечом придёт, тот на меч и нарвется

Alexey,D

А Запад талдонит,что Россия агрессор

Светлана Богуш

Должны же они хоть кого то бояться

Alexey,D

да,пошли они все!

Вера Чувашева

Иметь мир в сердце при любых обстоятельствах-это главное.