Маргарита Шульженко

Ну вот и все... Пенсия уходит в прошлое как бе сплатное жилье, обучение, медицина

Ответы
Alexej Gusev

При бездействии, безволии, лени народа власть не имеет границ для её "творчества" по её дальнейшему укоренению. "Свято место пусто не бывает".

Суфия Каримова

не нужно заранее зарабатывать шрамы на сердце-у нас ничего быстро не делается.....

Маргарита Шульженко

заранее- как? мне жить то осталось.... Да и жила ли я

Суфия Каримова

ну что теперь делать-то-саван заказывать или гроб,наше поколение-50-х годов почти многие так жили-пахали как лошади.и верили в светлое будущее.которое так и не приходило ,и не пришло......

Зинаида

По фото,вам не 80. А что слабо дожить?Не дождутся те,кто на это расчитывал.👇

Маргарита Шульженко

28 июля мне 81

Зинаида

Поздравляю! Живите в полном здравии до 120!

Маргарита Шульженко

вот такк как живу- не хочу

Зинаида

Почему?

Олег Демидов

Приходит желание - дольше жить) Разве этого мало?())))

Алекс Гот

Да здравствует Демократия и нищета для народа !

Александр Мамедов

А что вы хотели ? СССР это светлое прошлое.

Эдя Пск

Да и мы не вечны. Только Путин.

Анатолий

Вам то чего переживать?

Сергей Глущенко

Ага, СПЛАТНОЕ осталось!

Мирумир

ну.. за шо боролись

Мирумир

мы все

Маргарита Шульженко

меня в ваших рядах не было

Мирумир

вы не ходите на выборы?

Маргарита Шульженко

нет, в советское время ходила, потому знала тех людей за кого голосовала. А эти?

Мирумир

и тогда и сейчас