Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Пирс Броснан

Ответы
Владимир Тихонов

Список довольно серенький. Из зарубежных лучший наверное Курт Рассел, но и он не дотягивает в своём мастерстве до уровня Владимира Этуша, Юрия Никулина, Леонида Быкова, Олега Табакова, Вячеслава Тихонова, Василия Ливанова, Валерия Золотухина - да разве этот список можно ограничить пятью фамилиями? А как же тогда Ярмольник, Карцев, Папанов, Янковский, Яковлев, Мягков и т.д.

Δεμιςτοκλης

это твое мнение

Владимир Тихонов

Да! Не навязываю. Каждому своё. (Но об этом и вопрос).

Omich007Lol1

Майкл Джей Фокс. Он же играл в трилогии "Назад в будущее". Там и заработал болезнь паркинсона и погубил всю свою жизнь как бы. А фильм реально интересный. Видно что всё сознание и подсознание он вложил в фильм

Δεμιςτοκλης

да знаю

Omich007Lol1

СлаваАтеизму что существуют в мире такие люди как он

Δεμιςτοκλης

а что за слова атеизм. первый раз

Omich007Lol1

Атеизм тебя упаси. Ты не знаешь что такое атеизм? Это же отец порядка)))

Δεμιςτοκλης

извини не упоминался. мало что то знаю

Omich007Lol1

Твои проблемы

Δεμιςτοκλης

я проблему не ищу. вы пишете нам все усложняете

Михаил Радишевский

блин мне нравятся все, потому что они действительно лучшие, и каждый из них лучше других всех в своем, как их можно выбрать? и я рад что живу в эпоху когда они есть, что бы насладиться тем что они дают нам......

Михаил Радишевский

к стати самим им живется очень тяжело, просто куча бабла, но сглаза гораздо больше, прочитайте их истории в гугле, не каждый сможет согласиться с тем как им досталось по жизни.....

Δεμιςτοκλης

ладно у каждого свои нравы

Михаил Радишевский

кесарю кесарево, я так играю на гитаре очень хорошо, но, на людях ни разу не играл, и не сиграю, хотя может быть.....

Δεμιςτοκλης

понятно тогда удачи вам

Михаил Радишевский

и вам того же и по тому же месту.....и тем же предетом

Александр Потапов

Мужчиныие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер., что ты виевянрвсрум, мне в принципе , все нравмться

Сергей Шевцов

Имея ТАКИЕ познания, зачем Вам МОЁ мнение?
И куда поделись такие "орлы", как Кирк Дуглас, Чарльз Спенсер Чаплин, Игорь Кторов, Джон Фэрбенкс, Радж Капур и пр. и пр.?

Наталья Галимуллина

Обожала Джеки Чана- он неутомим, и ловок, как обезьяна. "Терминатор 2" - лучший в своем жанре, ну и Шварц идет вместе с фильмом

Δεμιςτοκλης

ясно

Наталья Галимуллина

а почему нет Клуни ? Роберта Редфорта?

Δεμιςτοκλης

извини исключено. мало слов

Иванка

первое место....Вин Дизель.....второе.....Джейсон Стекхем......третье...Брюс Уиллис....

Δεμιςτοκλης

да это твое мнение

Иванка

да это мое мнение

..

Иванка

ну хоть в 9 сошлись)))

Ирина Новикова

У меня получилось всего три - 1, 9, 10, остальные как-то не очень (лично для меня) 🙂

Δεμιςτοκλης

ясно

Михаил Долженко

Я эту шушару не признаю Я знаю Советских и Российских мастеров экрана

Δεμιςτοκλης

никакого мастеры советские не были. просто были нормальные. и все

Михаил Долженко

Каждый болеет за свою команду

Нелля Паветко

Стивен Сигал, Клинт Иствуд, Жан-Клод ван Дамм, Брюс Уиллис, Чак Норрис.

Δεμιςτοκλης

круто

Ира

мне з мировых больше нравятся...Смоктуновский, Леонов, Евстигнеев...

Δεμιςτοκλης

ясно

Эльфийка

Вин Дизель... он у меня в друзьях..пишемся иногда. 9) Джейсон Стетхэм.

Δεμιςτοκλης

ясно

Слава Гиматов

Меня женщины интересуют Огласите весь список пожалуиста 😄

Δεμιςτοκλης

следующий раз выйдет. потом админ пришлет. только нужно ждать. когда придет зависит от времени

Слава Гиматов

ок!

Почти Ломоносов

Андрей Миронов, Евгений Леонов, Вицин, Никулин и Моргунов

Δεμιςτοκλης

это ваше мнение

Почти Ломоносов

А из вашего списка все актеры тоже заслуживают уважения)

Δεμιςτοκλης

ясно

Сергей Цкриалашвили

пусть женщины выбирают актеров а мы выберем девушек

Δεμιςτοκλης

без разница

Dreamer Arrow

Из этих только Брюс. Остальных достойных здесь нет

Δεμιςτοκλης

здесь все достойны. нельзя не недооценивать их

Dreamer Arrow

ну для меня нет. половина просто клоуны

Δεμιςτοκλης

ладно. тебе думай о клоунов. я не советую больше называть их клоуны. я даже ваше актеры не называл клоунов. ясно

Dreamer Arrow

что ж вы такие обиженые

Δεμιςτοκλης

потому что. я люблю тогда называют их клоуны. они не клоуны ясно вам. такие только жестокие говорят. так вообще люди не говорят о плохом виде.

Dreamer Arrow

мдаа

Δεμιςτοκλης

извините не люблю называть клоуны. я ошибся. правильно так наверху.

Александра Валуйская

Пирс Броснана, Вин Дизель, Стивен Сигал, Чак Норрис

Марина Василенко

Джейсон Стетхем. Бесподобен. Дизель тоже хорош..

Δεμιςτοκλης

смысле что бесподобен

Марина Василенко

Очень люблю этого актера. Да и мужик красивый. Вот и бесподобен)))

Δεμιςτοκλης

ясно пиши. по легче. а то все слова не пойму

Екатерина Корнева

а мне все нравятся))))) они все хороши как актеры

Δεμιςτοκλης

ясно

Мария Королева

Вин Дизель,Брюс Уиллис,Арнольд Шварцнеггер

Δεμιςτοκλης

неплохо