ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. Так ли это?

Ответы
Владимир Блинов

Не давай женщину заменим на Машину . Купил на что денег хватило или чтоб не угнали

Ан
Андрей

вот у моей 5 шуб и на новый год кольцо с бриллиантом,а хочу все равно другую

Ан
Андрей

и назад в деревню в телогрейке поедет.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А лучше бы в телогрейке ходила но жила с человеком , которого не манит чужая женщина

Ан
Андрей

но ведь она об этом не знает. и не узнает

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот это то и обидно , что нету мужчин которым можно верить все Кобели

Ан
Андрей

да. что есть то есть. и это нормально

Михаил Калашников

согласен. Вообще предложение можно окончить после слова "женщину"

Василий Осипенко

Оно то да. Но вместе с тем, глядеть на фею можно всем

Павел Сергеевич .

женщина не свещенный тотем, чтобы ему поклоняться.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нет просто нужно уважать

Павел Сергеевич .

только, если это уважение взаимно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А разве ненужно давать и не ждать ничего в замен ? А то прям бартер какой-то

Павел Сергеевич .

конечно нет, зачем обрекать себя на страдания ожиданий?! Живём-то мы сейчас, а не потом

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Но если ты любишь человека а он тебя нет , что тогда ? Ненужно и пытаться ?

Павел Сергеевич .

насильно мил не будешь - древняя, но верная поговорка

Золотухин Вячеслав

Ни грош... Проста своя приелась, как не ряди.

Евгений Александров

а я в гроши свою женщину не оценивал бы

Григорий Мещанинов

Вам красивым, всегда мало.

Rj Sibirsky

не в том суть это природа

Дмитрий Капралов

В некоторой степени так.