Света Субботина

А Вы чувствуете свою нищету духа?

Улук Сыдыков

Иногда мелочная такая бываю, вот не так тапки стоят, как стояли, ну хоть расстреливай, а не так.

Наташа Мишкина

Чувствую, если брать в расчет, что в новом переводе "нищие духом" - это осознающие свои духовные потребности.
А в общем-то и без этого расчета чувствую...

Вадим

еще как.... другие так легко знакомятся с дамами..

Ан
Анна

Я чувствую ее вокруг и у тебя тоже

Надежда Астафьева

Да, это моя цель

Юлия Бурмоличенко

мертвый дух у людей поэтому не жаждут, а нищие-голодные жаждут духовной пищи.

Мария Объедкова

Нищита духовная, это смирение, а из меня гордыня прет.

Фарид Мамедов

Разумеется, что же сдесь трудного пониммать, что без Бога одни ошибки и проблемы

Елена Вольман

= Не. . я чувствую что ВСЁ наконец УПРОСТИЛОСЬ!!!. =даже в религиозных вопросах люди практически перестАли глупые вопросы задавать!!. .

=Ну вот ТАК и настаЁт! ! время для новой религии..

4Yngyz Tumaev

с чего бы? нищий не тот, кто мало имеет, а тот, кто считает что имеет мало.

Се
Семён

Лажа христианская.
Так-то оне духовные, и Бог есть дух, а нищие духом у них блаженны с какого-то перепугу...

Алексей Абайдулин

Да. Я обнищал безбожно.