Наталья Маркелова

А вы чувствуете какая вата с утра

М Куз

Не, дружище, гантельки с утра и горячий душ - и никакой ваты.

Александр Рябченков

Чувствую) Веду дневник. И соответственно - питаюсь.

Употребляйте свежие и свежеприготовленные с минимально необходимой термической обработкой натуральные продукты. Регулярное употребление консервированной, рафинированной, несколько раз разогретой или размороженной пищи вредно. Допускается приём пищи, приготовленной не более суток назад.

Питание уравновешивающее Вату ( читаю, там есть общие правила)

Ангелина Кролевцова

Хватит вату катать! 🙂