По
Полночь

А вам повезло со свекровью?(тещей)?)))

–1
Ответы
Иван Иванович

Не знаю. Теще переехала жить ко мне ( тесть умер от ран-фронтовик) и 32 года прожила с нами. У нее была отдельная комната и она жила как в раю ( ПО МНЕНИЮ ЕЁ РОДНИ МНОГОЧИСЛЕННОЙ) И переезжать к кому-то из детей своих она категорически не хотела. Ну а повезло или нет-я принимал её такой какая есть.

Се
Сергей

Она оказалась бессовестной. Я ей говорю, сколько можно жить. А она: Я тебя ещё переживу. Я же муж твоей дочери., Она: всё равно переживу. Ни стыда, ни совести нет. А в туалет неуспевает, с прицепом дойти. Жена ухаживает.

Ул
Ульяна

У меня нет свекрови, так как я официально не замужем. Но родители моего молодого человека очень воспитанные люди. Но тем не менее я не стремлюсь с ними часто общаться

Борис Толстошеин

тещу вспоминаю хорошими словами....по-началу конечно срались...но потом она молодец...погасила очень много скандалов в нашей семье....и спасибо ей ...и земля пухом...

Балбес

Моей жене вряд ли... Но ВСЕГДА Я от матери ПОЛУЧАЛ "пинки" ЗА НЕПРАВИЛЬНОЕ отношение к жене... Мне с тёщей.... Дай всем Бог такую... Кстати, уже отметили 49 лет....

Александр Шульга

Замечательные родители жены, принимали меня лучше чем сыновей, по словам сестры. Умерли уже. Было 10 детей. Мать - героиня. Я в семье 12-й. 🤭

Ол
Олег

не думаю, что это везение... она палюбасу шикарная женщина... если бы была ровесницей - я бы на ней женился....

Михаил Пухов

Один раз прикрикнул на них, когда они с женой ругались, обиделась сильно. А так много от неё хорошего было

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Свекрови у меня не было, а вот мужу с тёщей очень повезло... Он сильно переживал, когда мама умерла...

Ан
Анастасия

В бывшем браке была просто идеальная свекровь. С мужем развелась, со свекровью до сих пор дружу.

Кубинец

Ваша авка Маша Наша в гоняет в полный ступор, и ответов на вопрос не возможно сформулировать)))

Александр Кишинёв

Да. Мне повезло с тёщей. Царство ей Небесное.Но и при жизни у нас были прекрасные отношения.

Борис Нескин

К несчастью теща а свое время рано ушла. По этому не ощутил все прелести или разочарования(

Трижды Кот

У меня было три тёщи. С первой до самой ее смерти общался. Она почти у меня на руках почила.

Максим Jw

Моя бывшая тёща преподавала у меня в 6-7 классах географию 😉
Как поживает твоё невежество?

Наталья

Хорошая была,поначалу меня не хотела принимать,но я нашла к ней подход и мы подружились

Пу
Пуньк

золотой человек, таких мало. уже развелся, а с тещей до сих пор очень тепло общаемся

Николай Ntv

Нет. У меня литературный канал был. Там был рассказ. Как я жил с тещей. Могу скинуть.

Andrew Tacker

Нет. Особенно с третьей - она умерла ещё до того, как мы с её дочерью стали вместе.

Владимир Жиров

Мне повезло с тёщей. Своей дочери даже не звонит, в гости не приходит. Красота!