Санек Соколов

чё за праздник то 4 ноября. борькин день что ли?

അF
അ Fail അ

День единения России! Борькин день ему захотелось!

Иван Шабельский

день согласия и примиренья. в этот день князья минин и пожарский прогнали поляков из москвы. хотя конечно херня это а не праздник, все по привычке празднут седьмого...

Юля Завьялова

4 ноября будет 400 лет, как мы поляков отпи*дили в Москве.

Алексей Абакумов

Да как его не назови, всё равно мало кто поймёт и запомнит.

Андрей Крупенин

Лишний день, когда можно людям напиться. Первое лицо одобряет

Вероника Никонова

Не пробовали историю России почитать? Или вам история КПСС ближе?

Дмитрий Мартынов

В итоге воцарились Романовы, поэтому -Мишкин день (первый царь из семейства Романовых-Михаил)