Татьяна Бульская

Зачем россиянам праздновать надуманный ельцинский праздник 4 ноября???

Сергей Владимирович

День граненого стакана.
Праздник, чтобы заменить День Великой Октябрьской социалистической революции.

Сможешь выговорить?

Миша Гавриков

Лишние праздники 4 ноября и 12 июня.

Марина Петракова

Какой Е. Б. Н. ? Праздник был введет в 2005 году. А он "устал" еще за 5 лет до того.

Аленка Леонтьева

Предлагай свой ---обсудим...

Екатерина Сушилина

Пукин ввел это для увода населения от реальных проблем и для примирения овец с волками)))

Юлия Магутнова

ёёё.. Праздник был учрежден в 2004 году. а Ельцин ушел в 2000... не позорился бы гриша. . или тебе не нравится Единство русского народа?

Baсилий

-бухай пока маладой ))

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Его, в общем то, никто и не празднует

Наталья Алгинина

У меня если выходной - это праздник. А как он называется - .

Suv And

праздник утвержден в 2005 году. ельцин ушёл намного раньше. твои хозяева не знают истории современной

Анна Милова

Ты полудурок.

Адалат Камильевна

прежде чем вопрос задавать, в гугле бы поинтересовался, чтобы не позориться)))