Lusilda Yudashkina

Как ВЫ ЛИЧНО будете праздновать 7 ноября?

Ка
Катюша

Я Зюганова поздравлю, правда.

Юрий Кальянов

никак, нет страны, нет праздника...

Плиев Плиев

Встречу как настоящий праздник ...Всех с наступающих народного праздника Великого Октября..

Елена

Вы думаете уже кто то помнит, что это был праздник?

Дарья Калашникова

Не буду праздновать.

Владимир Мудрик

буду смотреть фильм Чекист и слушать песню группы Коловрат Я ненавижу коммунистов

Asatur Ichmelyan

7 ноября для меня всегда был и будет великий день. День когда Советские войска прошли Парадом на Красной Площади в том далеком 1941году, показав всему миру несгибаемую волю и решимость в борьбе за свою Родину! И кто бы и что бы не говорил, но это наша история и этот день-он уже в веках, вписан навечно Золотыми Буквами. Можно по разному относиться к революции, называть ее переворотом, еще как то, но прошу не трогайте 7 ноября... не имеем мы права его трогать... этот день

Айбек Абалбеков

приду с работы, куплю себе пирожков с рисом и мясом, такие мама в детстве пекла-налью чайку и буду весь вечер прерикаться с телевизором.

Карина Морозова

Пойду на парад. Выпью с родителями за праздник Великой Революции.