Сергей Самойленко

Пьяный Ельцин придумал праздновать 4 ноября, чтобы перебить память о 7 ноября, боясь возмездия за грабёж страны ?

Что празднуете ?

Наталия Паршикова

Ельцин тут вообще не при делах. Празднуем день народного единства, что не понятно-то?

Сергей Кузнецов

Еще с царских времен, с 17 века, был такой прадник иконы Казанской божьей Матери, история изгнания поляков с Москвы ополчением Минина и Пожарского. Вплоть до 1917 года празновалось, только коммунисты отменили, приняв 7 ноября. Ельцин хоть и с пьяну, как говорит Максим, но мудро сделал, вернув старинный праздник. Правда не вернул ему старое название.

Евгения Мордакина

Поменялись приоритеты - коммунизм скончался, праздник остался? ! Так не делается - вместе с эпохой уходят и праздники этой эпохи.

Елена Котова(Лященко)

Какой бы Ельцин бы небыл пьяный или трезвый он ничего не придумывал в отличии Пукина и Медведкина, в то время очень сильнно решали депутаты, тоигда небыло шайки Едросни в таком количестве в думе как сегодня. A Этот день у России с 1612 годаИ ко всему добавлю лучше в сто раз "пьяный " Ельцин чем трезвый ворюга Пукукин

Инна

Ваши комплименты юбиляру очень понравились ...Жаль сказаны слишком поздно .. :-))

Ольга Чернышева

С Ельциным не всё так просто. Всё же он спас хотя бы РФ от развала. Нынешние крикуны и уроды всякие продажные стремятся разрушить даже то, что осталось еще. Потому что кроме как разрушать построенное не ими и гадить везде ни на что не способны. Смысл сегодняшнего дня-не в праздновании победы над Польшей, не в имперском чванстве и бряцании оружием, шовинизм и национальное чванство всегда были чужды русским. Смысл в том, чтобы задуматься о нашей общей судьбе, стать ближе друг к другу. А ненависть непродуктивна, она рождает и воспроизводит только сама себя.

Baxtiyor Maxmatkulov

Максим М. ты тупой мужик, раз такой вопрос задал. И истории ты ни хрена не знаешь. Сегодня Великий День. Почитай историю на досуге.

Данил Лихачёв

Это ещё цветочки: много чего прикольного придумал ЕБН!

Анастасия Левандовская

у меня почти такое же мнение, этот праздник я называю "ельцинской отрыжкой"