Андрей

Лично для тебя 7 ноября праздник?

7 ноября 1981 с женой познакомился, 7 ноября 2004 сын с армии пришел. САМАЯ ЛУЧШАЯ ДАТА! ПИРОВАТЬ БУДУ.

Юлька Андреева

и раньше не был...

Ан
Антон

Во всяком случае понятнее, чем 4ноября /если не считать, что 4-го - Казанская - православный праздник/. К тому же - праздник детства...

Ан
Анвар

Повод поллитра принять

Олеся Барсукова

Не совсем. Это предпраздничный день.
У меня 10 ноября праздник!

Jkub Jkub

Хороший вопрос! Для кого он праздник - тот отреченец от Бога+

Татьяна Афанасьева

да любой праздник повод побухать...

Антон Мазухин

Да! Много было всякого, но те победы и социальные достижения которые были достигнуты, ни обгадишь как ни старайся.

Марулька Мулька

Это трагический день для всех людей, кто считает деньги своей высшей ценностью.

ОК
Оксана Коскова

сегодня мой праздник.. . буду ребят вспоминать...

Максим Гореликов

Официальное название праздника: "День Военного Парада на Красной Площади в ознаменование 24-ой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции"

Елена

К сожалению, этот праздник у нас уже не празднуют.