Пелагея

Говорят, хорошее настроение - украшение жизни, плохое -вредно для здоровья....А Вы разрешаете себе плохое настроение...?)

Ответы
Татьяна Грищенко

Оно, окаянное. само приходит, без разрешения!! Хотя у меня с молодости утверждение:" от плохого настроения ничего не бывает, кроме плохого настроения" Лет 40 мне это помогало, а сейчас, увы. обстановка такова, что не помогает мне моя установка,,,

Натали Натали

Его невозможно разрешить. Оно само иногда приходит, не спрашивая.. Но в этом случае стараюсь заняться чем-то отвлеченным, чтобы не думать о том,ЧТО мне испортило настроение

Константин Александров

А как же! Для контраста жизненных ощущений. Контрасты, они тонизируют, что тоже продлевает жизнь и раскрашивают её разноцветными узорами.

Пелагея

Что-то в этом есть....))

Константин Александров

Согласитесь, что одно хорошее настроение это приторно как-то - подрастолстеть можно!

Пелагея

Кому как....)

Nickson.

быть всегда хорошее настроение может только либо у дурачков,либо у притворщиков ....я же ни то ни другое ....стало быть ответ -да ....

Акрон Акронисов

Да, разрешаю. Затем, спустя минут 10-20 я говорю себе, ну всё, поныли, хватит; пошли работать. И всё. Дальше уже нормально...

Александр Васильцов

категорически запрещаю, по утрам коктейль молоко, банан и мед, все в блендер. 3 секунды и готово хорошее настроение

Пелагея

Чудненько😊👍

Александр Васильцов

пробовала, ну и как

Юрий Кривич

Плохое настроение, уверен, ни у кого разрешения не спрашивает и здоровье ни у кого не проверяет...

Наталия

иногда все равно забываешься... и оно само себя разрешает, пока не возьмешь себя в руки

Всегда С Вами

Стараюсь контролировать и не расплескать на окружающих ..... Не поднимать волну !!!

Пелагея

👍

Вася Флешман

Вот как можно разрешать или не разрешать плохое настроение? Объясни пожалуйста.

Пелагея

А ты попробуй)

Вася Флешман

Объяснить не можешь,а я попробовать не могу.

Пелагея

Что делаешь, когда плохеет настроение?

Вася Флешман

Даже не знаю.У меня редко бывает и само проходит.

Пелагея

Классно! Значит, ты не в "теме"...✌️

Вася Флешман

Понял, всего доброго.

Пелагея

Мерси)

Алексей Воронович

оно у меня постоянно плохое..так что об украшении уже давно думать не приходится

Валерий *****

нет,у меня не бывает плохого настроения а так же проблем,депрессий и т.д.и т.п.

Елена Воробьева

Конечно разрешаю. Без этого жизнь пресная. Иной раз надо и погрустить. 😉

Пелагея

Тоже верно...🍁

Валерий *****

У меня всегда хорошее настроение. И ни кто и ни что не может его изменить

Пелагея

Класс 👍

Радж Мамедов

А оно разрешение не спрашивает, а вот бороться с ним надо , что и делаю.

Ильис Шамиров

Оно разрешения не спрашивает, но с этим можно жить, не вредя здоровью.

Nikolay Boyko

Лекарств от этого недуга не придумали.Как получается так и боремся.

Пелагея

👍

Валерьяныч

Как без него,стресс организму надо давать! постоянства в жизни нет!

Геннадий

Из привычек вредных для здоровья у меня только то,что я курю и пью

Пелагея

Не о них....)

Геннадий

В смысле из плохого настроения😕

Пелагея

Да ...поняла я...

Геннадий

Вот и славно!

Анатолий Андриюк

Стараюсь всегда избавляться от всего плохого и настрояния тоже.

Пелагея

Класс))