Вера

Можно ли обсудить резултат узи сердца?

Гипертрофия ЛЖ. Дилатации полостей нет. Зон асинергий не выявлено. Систалическая функция не нарушена. ДДЛЖ 1 типа. Клапаны интактны. Нормальное ср давление вЛА. В ЛЖ ложная хорда.

Кошк@ Рёв@

Думаю, это все таки нужно как минимум медицинский форум искать. Тут вряыдли помогут.

Vladimir Vishnevsky

здоров как бык ..пиво пить перестань и проблемы уйдут с гипертрофией ЛЖ..