Станислав Гержот

Может ли врач функциональной диагностики делать узи сердца?

Нужна помощь! Существует ли какой-то нормативный документ, где написано, что врач функциональной диагностики имеет право проводить Эхокардиоскопию? кроме приказа от1993г. №283.

Вячеслав Трофимов

ЭХОКС сердца именно и делает врач функциональной диагностики.

Ал
Альбина

Узи сердца - эхокардиография, а не скопия. И выполняют исследование врач функциональной диагностики. И никто другой. Есть документ, что оперировать должен хирург, а не терапевт?

Люба

Да. Это их отрасли.