Надежда ===

Есть же Иваново - город невест. Значит должен же быть где-то, город женихов?😔😊🙃😉😜

Ответы
Юрий

В Алтайском крае целый город простаивает без женского внимания, случайно узнал губернатор Александр Карлин во время командировки в военный городок Сибирский. Расположен он недалеко от Барнаула, и женихов здесь - вагон и маленькая тележка! В прошлом году сюда прибыло пополнение - 150 молодых офицеров. Из них более сотни - холостяки. И все как на подбор - красавцы!

Надежда ===

Ух тыыыы, надо девушек туда!!)))😊

Сткгльмскй Сндрм

отчаянных! а то сразу столько внимание— это не легко

Юрий

Дерзайте!😀

Надежда ===

Обязательно👍😅 Мы привыкшие к вниманию, так что справимся)))

Юрий

О результатах-доложите!😉

Юрий

Ждём-с.

Алекс Венцель

Прошли те времена: Обычный провинциальный городок, где от ткацкого производства остался один небольшой корпус , да и тот в частных руках, а невесты разбрелись по стране в поисках работы...Город женихов Норильск: Огромное количество свободных мужиков и недостаток свободных женщин...

Надежда ===

Да...развалили всё... Но там много женатых...

Алекс Венцель

Работа тяжёлая и в тяжёлых условиях. В основном кадровики стараются набирать на материке молодых парней после армии. С ними проще: Дали койку в общежитии и живи как хочешь, но ведь хочется и любви...))))))))

Надежда ===

Понятно...но молодым молодых надо-ть)))

Алекс Венцель

Там даже кривоногие в цене...)))))))))

Надежда ===

😀Ахахахахахахаааа.....

Алексей Старшинов

По-любому в Китае! Там одного ребенка, до сих пор, разрешено иметь... а плод женского пола стараются не оставлять... Пенсий нет... Стариков обязан содержать Сын!!! А девушки выходят замуж и улетают из гнездышка навсегда...

Надежда ===

😳 нееее

Elifas Lord Baal

Все жалуетесь? Мужиков нет? Выхожу в субботу из квартиры, на площадке мужик лежит. Возвращаюсь - лежит. Позвонил всем знакомым одиноким женщинам - никому не надо. Ну что я могу сказать - тогда не жалуйтесь.

Elifas Lord Baal

Идея, а если китайца? Маленький, работящий, кормить много не надо - стакан доширака и на работу.

Надежда ===

Их у нас куча....нет-ь, не нужно такое чудо...😅

Elifas Lord Baal

Тогда переезжайте сюда, за Урал, здесь еще остались.

Надежда ===

Спасибо. подумаю!!!

Elifas Lord Baal

Не за что))))

Дмитрий Лебедев

Конечно.и много. Рязань, Севастополь, Торжок, Питер, Сергиев Посад, Пенза, Москва... берем справочник армейских ВУЗов или сёминарий и выбираем...

Владимир Ульянов

Спустя СТОЛЬКО лет...после написания этой песни, а ГОРОД ЖЕНИХОВ....А.... минуточку... " Лесорубы " Э. ХИЛЬ.. " ... да не едут к нам девчата... "

Никола

Ну так аву на реальную поменяйте и возраст знать дело не лишнее. Вам же не надо что бы старики и малолетки флирт затеяли )))

Надежда ===

Ой. ну вот...и ава помешала... Было уже реальное и возраст был. не хочется больше... вот как раз-то и те, и те достали...😊

Надежда ===

А так в "мой мир", там много реальных)))

Никола

Ну так вопрос какой целью? Вдруг нашли бы общий язык. )))

Надежда ===

Просто интересно, где женихов много!)) А вдруг...повезет)))

Валерий Гусев

Есть.Но страшенный секрет. На что мужики идут- лишь бы не жениться. Думаете от хорошей жизни идут в голубые?.всем тяжело.)))

Владимир Илюхин

Как-то по работе был в командировке в Иваново, врут средства массовой информации, мужиков там больше, чем женщин)))

Надежда ===

😊понятно, спасибо!👍

Пу
Путник

Колыма, там их ну просто завались и даже всех собрали до кучки, в особые и специальные места )))))

Надежда ===

Здравствуй, Сережа. С Новым годом, тебя. Почти отгадал ответ, город только другой. Если честно не нравится ответ, лучше бы какой военный городок ответом был бы.

Пу
Путник

С Новым годом!!! Я про военных и не подумал, а ведь есть еще и полярники......

Надежда ===

Ты прав. Как ты?

Пу
Путник

Нормально, все хорошо

Надежда ===

Молодец! 👍

Пу
Путник

А то!!!! Спасибо

Бауыржан Елемес

Это вопрос с подковыркой?))) Вы ищите себе жениха? Не надо никуда ехать. Оглянитесь вокруг)))

Надежда ===

Если честно и сама не пойму...много же таких мест, Воркута, Колыма, даже у нас в Якутии, много зон.

Бауыржан Елемес

Каких зон? Лагерных?)))

Надежда ===

Ну да, и почему именно про них ответ, когда и военных городков много, где женихи....и даже намного лучше!

Бауыржан Елемес

Вот даже и не знаю...

Надежда ===

вот и я не знаю...

Андрей Сафарчёв

всё зависит от желания ,у кого оно есть тот найдёт для себя не только город но и планету

Александр

Теперь Иваново уже не тот - на улицах и мужики встречаются, не то, что лет 40 тому назад...

Александр

Я там в детстве был несколько раз. Поразило количество женщин-зрительниц на футбольном матче. На улицах мужчины были редкостью. А теперь там военных много - был несколько лет назад...

Надежда ===

Понятно. А раньше получается не было военных?

Александр

В Иваново разместили много войсковых частей. Десантники, ракетчики, саперы, медики и пр. Видимо, для улучшения демографической ситуации. А раньше много ткачих были одиноки...

Надежда ===

Ясно. Поэтому и был городом невест. Спасибо, за ответ.

Fallen Angel

Так они же как анклавы в каждом городе, только обозначения у них начинаются с в/ч...)))

Надежда ===

👍мне больше нравится такой ответ, чем правильный...Магадан

Fallen Angel

Это хорошо, если нравится!!!)))

Jacov Krell

​Конечно есть..Городок небольшой,и называется так...миленько...
Хуево-кукуево:):)

Олег Таб

Иваново уже не город невест,фабрики ткацкие давно стоят,невесты разъехались..)

Надежда ===

Ну, да. Уже мне кто-то писал. Спасибо.

Виктор Горин

магадан..почему..да там сидят..

Надежда ===

Правильный ответ Магадан. Но мне не нравится, лучше уж ответ был про военных...а не сидельцах.

Александр Третьяков

Есть даже целая страна- Исландия, где женщин в 2 раза больше, чем мужиков...

Надежда ===

Ого...понятно, но нам как-то надо-ть, мужчин найти-ть...

Александр Третьяков

Вот умотают в ту, вулканную страну, что делать будете?

Надежда ===

Хто??? Мужчины??? Ой, я вас умоляю...наши, русские, точно не умотают)))

Александр Третьяков

Скорее всего... Инфантильные они теперь какие то 😉

Надежда ===

Во-во...как сейчас ходит писанина, про мужчин...о, времена настали, сама первая позвони, на свидание пригласи...мужики, вы не парьтесь, я могу за вами заехать, да и с цветами!!)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Приезжай к нам в Саратов. "Парней так много холостых на улицах Саратова".

Надежда ===

Подумаю...так в Саратов или в Англию?!))) А то, английский шпион?!)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Здесь (в Саратове) у меня явочная квартира. )))

Надежда ===

Ха...понятно

Анатолий

Это раньше так было.В каждом нас.пункте есть женихи, и конечно невесты.

Надежда ===

Конечно есть...но смотря какие...)))

Юрий Яшнов

Съездите в Магнитогорск или в Воркуту - там они есть, но немного в пыли.

Надежда ===

Хаааа, не надо-ть таких...