Сергей Прытов

как проверить где находитсяя посылка по трекинг номеру?

мой номир что то нигде не принимают - номер из семи цифр. а должны быть еще и буквы. посылка с китая

Мария Шмелева

Это у Вас не трекинг-номер, а что-то другое.

Трекинг-номер (международный почтовый идентификатор) содержит 13 символов: 2 буквы, 9 цифр и ещё 2 буквы, обозначающие страну отправления (CN – Китай) .

Отслеживать надо на сайте почтовой службы Вашей страны либо, например, здесь: http://www.trackitonline.ru/

Лена Смирнова

Проверять там-же где и проверяли НО сначала нужно дождаться когда она пройдёт таможню на Экспотр - потом ей будет присвоен номер Международный (2 буквы вначале, 9 цифр и 2 буквы страны отправления (CN - Китай).. .
правда для того чтобы узнать этот код Вам потребуется Помощь отправителя - он сначала видит тоже только тот код что и у Вас, а после того как посылка пройдёт таможню на экспорт у неё появится на сайте (Китайском в данном случае) международны код - его Вам и нужно получить от продавца - отправителя. иначе Вы ничего не найдёте...