Денис Савельев

Почта РФ: статус посылки "Импорт" на трекинге - это как?

посылка из китая, в россии начала трекаться со статусом "Импорт" на МОСКВА PCI-1. Кто знает - это она попала на таможню или уже вышла с таможни?

Александр Иванов

Когда попала на таможню, будет написано "Прошла таможенный контроль".
"Выпущенно таможней"

Ина Чолаку

Зайдите на сайт "Почтовый форум". На нем сами почтовики помогают в решении почтовых проблем.