Елена Коленько

Почта РФ. Посылка из Китая

Заказал посылку из Китая а тут оказалось, что надо указывать отчество, типо без него не отдают посылку, а я не указывал. Скажите, правда, что если на посылке не указано отчество, то ее могут не отдать?

Лилия Наумова

Не переживайте, из Китая все налажено с почтой, отчество роли не сыграет, важна прописка в паспорте и на посылке.

Ирочка Филатова

Могут, теперь почте РФ требуется подтверждение от грузоотправитея что это именно Вы являетесь обладатеем посылки . Договоритесь с начальником почтамта да и всего деловю купите тортик им к чаю и будет в счастье.

Валерия Слышкова

Я получил штук 30 посылок из Китая, в подавляющем большинстве указыал только имя и фамилию. Там же еще указан адрес, поэтому идентифицировать тебя можо вполне по имени и фамилии. А что - это на почте говорят? Надо просто нажать на них, в крайнем случае жаловаться.

Зинаида Новикова

... А в посылке три китайца...