Юлия Дмитриева

Вопрос по отправки посылки по почте РФ

Ситуация такая, мне надо отправить обыкновенную посылку, скажем из пункта А в пункт Б. На почте соответственно с меня возьмут комиссию, но можно как нибудь сделать, чтобы комиссию оплатил получатель, или хотя бы как мне вернуть деньги за комиссию. Наша работница почты говорит, что только я должна оплачивать комиссию за пересылку.

Скажите пожалуйста, она права? И есть ли какие хитрые способы обойти эти комиссию, может там как нибудь с наложенным платежом отправить?

Подскажите пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ты пересылаешь - ты и оплачивай !
На пересылку корреспонденции "наложенным платежом" имеют право -- только ЮРИДИЧЕСКИЕ лица !

Никакой пошлины на почте НЕ берут! Плата называется -- тарифом за пересылку !