Иван Зюканов

Отправка посылки в другой город РФ!

Как отправить посылку? Что нужно делать когда придешь на почту! И сколько будет стоить посылка весом до 500 грамм?

Irina Klimokhina

Посылки бывают обыкновенные (без оценки вложения) и с объявленной ценностью.
Вас могут спросить о ценности посылки, нужно ли сделать опись, нужно ли уведомление о вручении.. .
Стоимость в зависимости от региона России от 138 до 200 руб. - посылки до 500г.