Ситдекова Валерия

Гарантируется ли целостность посылки при отправке в специальном пакете?

Отправил посылку за границу в пакете так как у почты России не было коробок, это пздц !
Прошел месяц и я увидел что стало с моей посылкой пока она шла все это время.
Как будто ее из одного места достали или специально смяли и раздавили .

Таня Морудова

Почему вы думаете, что сохранность вашего имущества кого-то волнует.
Каждый из нас готов уничтожить чужое имущество в злобной ненависти на другого человека, только зато, что тот другой может позволить иметь себе это, а я нет.

Алексио

в наше время вообще ничего не гарантируется, кроме покупок всякой хрени в DNS

Екатерина

В этой стране вообще никто ничего никогда не гарантировал