Vlintin

Сколько стоит отправка посылки почтой России?

Нужно отправить посылку из Комсомольска-на-Амуре в Рыбинск (примерно 8500 км)
Вес - чуть меньше килограмма. По размерам небольшая.

Сколько это будет стоить? Попытался рассчитать с помощью калькулятора на сайте почты, но там какая-то неразбериха. Скорость доставки - не важно.

E Кайрбек

спроси на почте

Марина Юдина

Стоимость отправляемого Вами груза зависит от его массы, расстояния и компании – грузоперевозчика, услугами которого Вы решили воспользоваться. Лично я пользуюсь услугами одной проверенной компании. Если интересно, можете получить дополнительную информацию по адресу: http://gruzo-perevozka.ru/ . Свяжитесь по указанным на сайте контактам с менеджером Александром. Он с радостью не только ответит на Ваш вопрос, но и посоветует наилучшие логистические схемы для решения Ваших проблем. Самое главное – помнить, что услуги по перевозке грузов предлагают многие, но доверять свой груз следует только лучшим!

До
Дображелаювсем

Цена доставки зависит от веса и стоимости посылки, габарит не важен. Если наземной доставкой с оценкой 2000-3000 руб. цена будет в пределах 300 рублей.