Марина Цыганкова

Сколько будет стоить отправка посылки из Украины в Россию?

Я хотела бы отправить посылку из Украины в Россию. Посоветуйте через что лучше отправлять. И какая примерно цена идет? Пока что вес посылки не знаю, но она меньше килограмма - это точно.

Александр Васильев

цена будет зависеть от того что отправляется, если какая я то не особо ценная безделушка, то посылка будет стоить денег, а если наркотики, то посылка будет стоить пару десятков лет я думаю: -р