Александр Руденок

Сколько стоить переправить посылку с Украины в Россию ? И как это делается ?

Любой вид переправы, авиа или транспортом.

То-есть мне надо будет переезжать в Россию, с вещами. Ну конечно мебель и техника не беру, а просто вещи. Курточки, свитера и т.д. Я их сам просто не смогу довести, у меня не 100 рук.

Расскажи сколько это стоит, где оформляется, сколько доставляется и т.д. ??

также насчет страховки, сколько она обходится ?

Олеся Ермошкина

почта России

Сергей Суховерхов

Укрпошта. Посылки до 10 кг. Дорого. Багаж нигде не идет. Выкупайте купе или пару мест в купе - грузите и довезете. Так обойдется дешевле всего.

Если авто, то даже с присутствием собственника - декларация , ой мама не горюй...