Vesna

Сколько стоит отправить посылку из России в Украину?

У меня вот какой вопрос. В Украине, а точнее в городе Купянске, размещается друг. Я хочу отправить ему посылку, но не знаю сколько будет стоить. Я собственно живу в Чебоксарах. Помогите пожалуйста

Елена Шелепина

Все зависит от веса посылки и от суммы, в какую вы оцените посылку. Я сегодня отправила из Новосибирска в Харьков посылку (женский пуховик) , оценила в 1000 руб (хотя он новый, 3500 стоит) . Заплатила 1000 руб.