Татьяна Божок

Можно ли отправить товар с России в Украину наложенным платежом и сколько будет стоить

Света Кладкова

наложенный платеж - это дорого, долго и вообще из прошлого века. Есть куча вариантов пересылки денег через Инет или терминалы.. . Например, покупатель оплачивает 50% товара, вы после этого ему отправляете почтой товар, получив товар, покупатель отправляет оставшиеся 50%

Ир
Ириша

отправить то можно.. . только неизвестно- сколько она будет идти и дойдет ли вообще