Асем

Мне отправили посылку наложенным платежом....

мне отправили посылку наложенным платежом, как я понимаю меня должны известить о приходе посылки и я должен прийти в почтовое отделение и забрать посылку, так ведь?

Иван

Когда посылка придет на ваше почтовое отделение, вам принесут извещение. С ним и паспортом вы идете на почту. Забираете посылку, одновременно оплачивая услуги почты и стоимость самой посылки ( что вы заказали) +проценты за перевод денег обратно
У того кто отправил попросил номер посылки, по нему на сайте почты РФ можно проследить ее перемещение

Серега Казак

Да, Вам придет извещение, что на Ваше имя пришла посылка. На почте Вы должны будете оплатить сумму, которая указана в наложенном платеже, только тогда Вам отдадут посылку.