Руслан Ламан

Сколько будет стоить посылка весом 1.5кг с Украины в Россию Республика Башкортостан

Наталья Силаева

На сайте УКрпочты есть калькулятор
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx
Укрпочтой тарифицируются посылки по килограммам, поэтому обращайте внимание на вес перед отправкой, даже 5 лишних граммов сверху могут привести к оплате за следующий килограмм.
Укрпочта, тарифы на посылки, в отличии от тарифов на мелкий пакет, зависят от расстояния до страны, поэтому стоимость пересылки посылки надо рассчитывать в каждую страну индивидуально.
Вот списочек:
- посылка в Россию весом 1 кг (наземная) – 141 грн. 54 коп.
- посылка в Россию весом 2 кг (наземная) – 152 грн. 57 коп.
- посылка в Россию весом 5 кг (наземная) – 185 грн. 38 коп.
- посылка в США весом 1 кг (авиа) - 124 грн. 86 коп.
- посылка в США весом 5 кг (авиа) - 231 грн. 60 коп.
- посылка в Новую Зеландию весом 5 кг (авиа) - 564 грн. 24 коп.
- посылка в Польшу весом 3 кг (наземная, оценка 1000 грн. ) – 189 грн. 67 коп.
Соответственно у Вас нужно считать как посылку весом - 2 килограмма.. .Т. е. 152 грн. 57 коп.