Марина Толстикова

Доставка груза между Украиной и Россией .Актуальная тема .Как переправить груз между в Россию из Украины или на оборот ?

Ведь сейчас непростая ситуация как на границе так и в государствах . Не все компании сейчас работают .Подскажите компанию которая сейчас в это нелегкое время может перевезти посылу.
Вот только посылка не маленькая .Обычные компании не подходят типа Укрпочты . Тут необходима компания которая может перевезти груз общим весом около 300 кг. Посоветуйте кто знает .

Дмитрий Зайцев

с автобусниками поговори, они все и всегда возят.

Гульнара Пронина

Вот http://goldtime.com.ua/ Они работают 100 % И цены там низкие по отношению с подобными грузоперевозками.