Shurik Vohidov

Доставка из Украины в Россию

Скажите, пожалуйста, лучший способ доставки вещей из Украины в Россию. Лучший в экономическом плане. Скорость доставки не важна.

Ал
Александр

Контейнером или в багажном вагоне. Лучше ничего не придумано. Тарифы можно узнать на вокзале. Если нет железной дороги, то много фирм, которые занимаются доставкой вещей на авто. Надо смотреть в Интернете.