Ольга Синельщикова

можно ли пополнить счёт с России в Украину

Скажите, может ли человек находящийся в России, пополнить счёт другому, который находится в Украине? И если можно то как? Заранее спасибо)

Дмитрий Фомичев

Не получится. В другой стране другие операторы связи, хотя через инет можно (если оператор предусматривает такую возможность) Живу во Франции, родственники в Италии. Кидаю деньги на телефон оператора Италии только находясь там или через интернет.

Дина

Пополнить счёт мобильного телефона? Посмотрите на сайте оператора связи: если он принимает платежи по WEB-money, то без проблем. Если нет - то извините!