Геннадий Терентев

Помогите, пожалуйста, рассчитать стоимость доставки посылки из Украины в Россию

Из города Харькова в Ставропольский край, как правильно рассчитать, подскажите, очень нужно

пожалуйста, отвечайте по существу

Екатерина Полякова

Что майдановца себе посылкой заказали, как охраника?!?!

Nina Voropaeva

а на сайте не написано стоимость?

Каракулин Сергей

На почте знают и без нашей подсказки, не переживайте))

Елена Данилова

Как в Новую Зеландию, отвечаю!

Санёк Неугамонный

Так на Украине и спрашивать надо, от них посылка

Александр Горский

По поводу доставки из Харькова в Ставрополь советую обратиться вот сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неоднократно пользовался

Ол
Олег

помогут здесь:

perevozoff_148_box (собака) майл точка ру

или

perevozov148box (собака) g майл точка сом

сообщите наименование, вес, объем и размеры груза - Вам всё просчитают!