Александр Николаев

Как рассчитать стоимость выкупа посылки наложенным платежом?

Нужно кое-что заказать в инет-магазине. Отправляют наложенным платежом.

Пишут, что к оплате: сумма покупок + 250 руб за отправку.
Но я знаю, что при наложке я ещё доплачу за денежный перевод. И там что-то не хило.

только я не помню: сколько берут там сверх стоимости посылки?
может в курсе кто. на сайте почты не нашёл такой инфы. только расчёт отправки, но не получения

Кумушка Сабирова

эээ...наложный платёж это когда вы платите деньги на почте при получении своего заказа, так что перевода там нет никакого.
цена вещей + стоимость пересылки (это можно вроде на самой почте глянуть. зависит от веса и расстояния пересылки и типа отправления)