Юрий Кокушонков

Для отправки посылки на почте можно использовать водительские права?

Нуридин Нурлаев

Нет, нужен паспорт. Либо составьте опись посылки ( бланки есть на любой почте ) - тогда можно без паспорта отправить. Либо скажите, что паспортные данные знаете наизусть, иногда операторы принимают без паспорта, если нормальные попадутся.