Gevorg Azatyan

Сколько дней идёт посылка с Китая EMS почтой до России? Сколько дней идёт посылка с Китая EMS почтой до России?

До Москвы.

Koroleva Svitlana

Обычный срок - две недели. Бывает, под новый год может зависнуть на три. После трех есть большой шанс, что прое6али они вашу посылочку.

Дима Чичила

Много. Много.

М К

Россия очень большая, да и Китай не маленький. Смотря откуда и куда.

Н*
Надежда *

Две недели это фантастика. В большенстве случаев от 3 недель до месяца.

Елена Мальцева

россия большая стана смотря в какой город ехать