Елена

Сколько идёт посылка EMS из Сингапура?

Заказал телефон оттуда, при заказе указывали сроки доставки 9-12 дней. Прошло две недели, на сайтах отслежки инфа об трек коде не обновляется (последняя запись две недели назад - экспорт в Сингапуре) СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРИМЕРНО ЖДАТЬ?? ? А ТО САМУЮ ДОРОГУЮ ДОСТАВКУ ВЕДЬ ВЫБИРАЛ

Славнова Ирина

Из тех краев - Сингапур пост, Чайна пост, Гонконг пост, ЕМС - все один хрен не меньше месяца.