Елена Овчинникова

EMS посылка пришла порченой.

Заказал с Японии различные БАДы, посылка шла через почту EMS. Когда забирал посылку с местной почты расписался в бланке без вскрытия самой посылки. По приходу вскрыл посылку. На пакете с коллагеном, прикрытой ложечкой была наклеена наклейка Почта России на порваном! месте. Немного высыпался сам коллаген (белый порошок) . Есть подозрения что кто-то высыпал сам коллаген и за место него насыпал туда сухое молоко. Так как по вкусу очень похоже на сухое молоко. Подскажите куда нужно обращаться при таких ситуациях?

Владимир Машанков

Закажи в следующий раз отравляющий газ.
И как сообщат в новостях, что целая смена околела все узнают где грабят посылки.

После получения порезанной посылки хотелось так отомстить этим тупым таможенникам и работника терминалов.

Мария Паршина

ничо не докажешь контора дерьмо