Ольга Мальцева

Можно ли получить посылку EMS

мне вчера пришло на телефон сообщение что посылка доставлена, но извещение ещё нет у нас очень ленивая (старая толстая) почтальонка, на печати смотрю что письмо ещё неделю назад пришло, она приносит через неделю . Если я приду на почту они мне выдадут или нет?

Маша Мальцева

ЕМС доставляют до дома.
Во вторых: Это абсолютно разные ведомства "Почты России". Ваша толстая почтальонка к этой посылке никакого отношения не имеет.