Александр

Могу ли я отказаться от получения посылки EMS?

Могу ли я отказаться от получения посылки EMS (например, просто игнорировать извещения) ? В таком случае посылку почта отправит обратно? Как в таком случае добиться того, чтобы магазин в полной мере вернул деньги?

Ева Матиева

А зачем тогда было заказывать? -Надеюсь и желаю, чтобы вам не вернули деньги! (Ненавижу таких людей)