Rycik

мне с китая в молдову пришла посылка.

доставка оплачена до моего города. ее задержали в сталице молдовы .и не отдают хотят чтоб я за нее заплатила, вес посылки 18кг, стоимость посылки 138$,стоимость доставки 200$ .почему она не дошла да таможеного контроля в моем городе? имеют ли право ее задержать на таможеном контроле в сталице, и просить еще заплотить и имеют ли право ее при мне открывать?

Маргарита Ушакова

В вашем городе может и не быть таможни и скорее всего так оно и есть. Поэтому ее и задержали до момента уплаты вами таможенной пошлины.