(G
((Muzaffar Gapparov))

Почему не пришла посылка из Китая? }:(

Я Заказал посылку 2 ноября 2012 года из Китая. Они мне не дали номер заказа и сказали, что отправили посылку, но посылка уже не приходит, я насчитываю 5 месяцев. Посылка стоит немалых денег - 7 с лишним тысяч. Заказывал ее через PayPal. Скажите что мне делать? только не надо глупых ответов, мне сейчас не до шуток. Если вы понимаете меня, то такие деньги нужно заработать потом и кровью. Мне просто нужно как-то вернуть деньги. Я сейчас очень жалею, что связался с Китаем. И вот документ о покупке, если он поможет вам мне ответить на вопрос.

############################################
You sent a payment
Transaction ID: 03235649188187826

Hello yanin andrey,

You sent a payment for $210,00 USD to Минаев Фёдор.

Please note that it may take a little while for this payment to appear
in the Recent Activity list on your Account Overview.
View the details of this transaction online

Amount: $210,00 USD
Sent on: 02 november 2012

Sincerely,
PayPal
##############################################

Дина Колпикова

Вполне может быть, что на почте украли. Такое частенько случается.

Владимир Ершов

ну обычно 3 месяца идет.... странно...