Анатолий Самойлов

Посылка из китая, дойдет ли она?

Я покупал товары на Ebay. Купил один из товаров в начале декабре, но уже 23 февраля, а посылки все нет и нет. До этого товары от данного продавца доходили. Он уже отправил этот товар повторно (в начале января) , но все так же. В итоге продавец вернул мне деньги. Есть ли шанс, что те посылки\посылка доедут до меня. Или ждать уже бесполезно?

Ярослав

Дойдёт.

Андрей Ковган

у меня было несколько раз - продавец возвращал деньги и я после получала посылку.
По идее сейчас завала на таможне нету и посылки с Китая быстро приходят. декабрь- январь были самые загруженные месяцы для почты и таможни. сейчас норма. последний товар я заказывала в Китае 7 февраля - два дня назад получила.