Роман Дубец

Посылка из Китая ушла в другой город.

Моя посылка из Китая уже как почти 2 месяца лежит в другом городе. На почте говорят что ничего сделать нельзя (не верю). Может быть кто то знает, что можно сделать???

Дмитрий Орлов

Обращаться в магазин и требовать возврата денег, так как вы не получили посылку!
Зачем вы столько времени ждали? Если оплата товара происходила через ПайПал, то в вашем случае вы бы уже получили деньги обратно и заказали ваш товар в другом магазине.
П. С. Проверьте, правильно ли записан ваш обратный адрес.

Макс

езжай в тот город и забери