Каламкас

долго идет посылка из китая

Сильно долго идет посылка с Китая, уже 37 дней. Проверяю по трек коду, пишет что отправлено в страну получателя, и так уже больше двух недель.
Насколько долго могут идт посылки с китая?

Чёрный Обелиск

Если посылка отправлена 37 дней назад, то она уже должна была трекнуться как минимум на таможне. Советую позвонить на горячую линию почты и начать ее разыскивать (до 40 дней с момента оплаты еще возможно вернуть деньги, если вы ее оплачивали через PayPal).

Мария Вершинина

Обычно 30-40 дней.
Возможно даже 45.