Павел Орлов

Сколько идет посылка из Китая в Россию (Воронеж) уже 54 день идет а ее нет

Виталий Пахомов

у меня до москвы летело 2 месяца.. . +почта россии может увелиться срок так как они тормоза
Узнавали сколько летит почта из китая ваобще? узнайте + добавьте дней 15-20

Сергей Сазонов

лично я жду уже второй год!

Кирилл

этот процесс может продолжаться вечно

Залина Красова

я как то тоже покупал, оплатил 8 февраля, приехала в середине мая

Мария Лукичева

До 2,5 месяцев, таможня перегружена, каждая посылка проверяется.